Продам двухкомнатную квартиру в ЖК Эко видное, продажа квартир Видное, N 39579467

Реклама
Квартиры Видное, Более месяца назад

«Эко Видное 2. 0» - это продуманная жилая система: индивидуальные фасады домов с яркими цветовыми решениями, комфортные квартиры, собственная инфраструктура на территории, благоустройство с учетом последних европейских тенденций. Проект является логичным продолжением уже построенного жилого микрорайона «Эко Видное» и расположен в живописном месте, прямо на берегу реки Купелинка.

«Эко Видное 2. 0» – это не просто экологичная локация со своей собственной набережной, бесконечной зеленью вокруг и чистым воздухом. Это еще и современные корпуса, оснащенные по последнему слову техники, умные планировки, развитая инфраструктура внутри комплекса – когда все необходимое уже есть в шаговой доступности.

Здесь есть всё необходимое для жизни: благоустроенная территория с собственной набережной на берегу реки, где можно совершать неспешные прогулки, уютные и безопасные дворы без машин, зоны отдыха, спортивные и детские площадки, школа и дошкольные образовательные учреждения, магазины и кафе. Комплекс комфорт-класса обладает уникальным сочетанием характеристик: архитектура премиального уровня от известного по столичным элитным объектам бюро ADM, продуманная концепция, насыщенная инфраструктура, панорамные виды на природный ландшафт с рекой, удобный выезд на МКАД. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:свободная
Общая S, м2:40 /
Жилая S, м2:20 /
Кухни S, м2:5 м2
Этаж:14 /
Этажей в доме:17
Адрес:Видное
Район, метро:Видное
Цена:2700000,00