Прямая продажа от собственника! ЖК Клубный, г. Видное, Клуб, продажа квартир Видное, N 85226146

Реклама
Квартиры Видное, Более месяца назад

Прямая продажа от собственника!
ЖК Клубный, г. Видное, Клубный переулок, дом 7, дом бизнес-класса 2009 года постройки. Продается 4-х комнатная квартира, с дорогим дизайнерским ремонтом, полностью меблирована, 4 этаж 17-ти этажного монолитно-кирпичного дома, высота потолков 3,1 м. Очень функциональная планировка для большой семьи: три просторные спальни, большая кухня-гостиная, два санузла (джакузи), две гардеробные, встроенные шкафы, постирочная, лоджия.
Теплые полы, многоуровневые потолки, светодиодное освещение, кондиционеры Daikin, регулируемое отопление, стеклопакеты Rehau с хорошей звуко- и теплоизоляцией. Красивый фасад дома в стиле техно с новой системой теплоизоляции и звукопоглощения STOMIX.
Подъезд - современная входная группа, полы в подъезде - керамогранит, лифты Otis (грузовой и пассажирский). Дом имеет подземный паркинг (есть два парковочных места за дополнительную плату), в который можно спуститься на лифте, не выходя из подъезда.
Самый лучший дом в городе Видное. В доме проживают известные люди города. Огороженная территория с благоустроенным двором, имеется круглосуточная охрана с камерами видеонаблюдения, вход на территорию и въезд через шлагбаум по пропускам.
На территории частный детский сад, оборудованная детская площадка, гостевая парковка. Перед комплексом расположен парк с прогулочной хвойной зоной и детский городок с аттракционами.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: фитнес-клубы, магазины, аптеки, мед-центры, салоны красоты, школы, детские сады, развивающие кружки и спортивные секции! [#3497126#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::4-х комн.
Общая S, м2:115 /
Жилая S, м2:82 /
Кухни S, м2:28 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:17
Адрес:Клубный, д.7
Цена:21000000,00