Межкомнатные деревянные арки, которые не имеют аналогов - объявление N38396331

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Видное, Более месяца назад

Для более полного ознакомления с товаром, который мы производим, предлагаю посетить сайт

Компания АГАР-ВИ специализируется на изготовлении на заказ и монтаже таких изделий : межкомнатные деревянные арки, фрамуги, арки-порталы, арки-трапеции. Они с успехом используются в современном интерьере. Если решение об установке межкомнатной деревянной арки принято, нет необходимости говорить о его положительном влиянии на облик жилища. Но возникает дилемма - сделать арку на заказ или купить готовую.

Купить готовую межкомнатную деревяннуюарку не составляет труда, но сделав арку на заказ в компании АГАР-ВИ, вы получите изделие, учитывающее индивидуальные особенности интерьера, в особенности дизайна дверей. А что еще важнее, что фактура, тонировка и финишная отделка поверхности будут максимально близки к тому, что требуется. Производители дверей постоянно удивляют новыми видами отделки поверхности, все чаще используя браширование и патинирование, часто в сочетании, нередко применяется крашение, при котором текстура укрыта лишь частично. Часто применяется реконструированный шпон или Файн-лайн. Соответственно, в межкомнатной деревянной арке должен быть использован аналогичный вид файн-лайна. Обеспечить совпадение фактуры двери и арки можно только при изготовлении арки на заказ.

Обрамление оконных проемов арочной формы внутри помещения или ниша арочной формы также представляет собой задачу, для которой арка АГАР-Ви подходит лучше всего в силу особенностей конструкции. Нередко возникает потребность объединить комнату и лоджию, при этом обрамляя проем внутренней аркой, аркой-трапецией или аркой -порталом. В таком случае неплохо дополнить проем деревянной столешницей, выполненной по индивидуальным размерам.

Экраны или накладки на батареи отопления делают интерьер более стильным и дружелюбным. Деревянные полки самых разных назначений и конструкций прекрасно дополняют убранство дома, сочетая прагматичность и декоративность.

Большое количество конструкций, предметов или изделий трудно классифицировать, они не совсем обычные. С ними можно ознакомиться в разделе индивидуальные проекты.

Отделка поверхности изделий из дерева поражает разнообразием. Исскуственное состаривание, браширование, панирование, выбеливание, разная степень блеска, выравнивающий или рустикальный эффект - все это воспроизведет АГАР-Ви. BuyReklama.ru

Цена:12500,00 рублей