Дом 974 м? на участке 41 сот. - объявление N73808967

Реклама
Дома Видное, Более месяца назад

Особняк построенный по индивидуальному дизайнерскому проекту, расположенный на прекрасной живописной территории ЖК «Суханово» примыкающей к одноименной усадьбе Суханово светлейшего князя П.М. Волконского.
Дом общей площадью 974 м2 находится на ухоженном земельном участке площадью 4100м2 правильной формы с прекрасной планировкой и инфраструктурой, включающей в себя парадный въезд, автомобильную парковку, теннисный корт, оборудованный баскетбольными кольцами и мачтами освещения, летнюю террасу с зоной барбекю площадью 60м2, прогулочную зону по периметру дома. На участке высажены многолетние деревья, кустарники и изумрудный газон, которые в сочетании с имеющейся подсветкой дома и прилегающей территории участка придают атмосферу тепла и уюта. Комфорт и безопасность обеспечивает современная система охраны, автоматические ворота и забор по периметру участка. Въезд на территорию комплекса ограничен и осуществляется строго по пропускам.
В доме имеется 3 этажа. Верхний включает в себя четыре спальни со своей уборной и гардеробной каждая, а также библиотека и кабинет.
На первом этаже – парадный вход со вторым светом высотой семь метров, гостиная с камином, кухня, столовая, бар, рабочий кабинет, гардеробная и три санузла. Также на первом этаже имеется встроенный гараж на 2 машиноместа.
В цокольном этаже расположились плавательный бассейн с сауной, душевыми и санузлами, оборудованный спортивный зал с бильярдом и зоной караоке, дополнительная кухня-бар и гостевая комната, котельная и другие бытовые помещения.
Для гостей предусмотрен отдельный автономный дом площадью 252 м2, с теплым паркингом на три автомобиля и видом на усадьбу. В гостевом доме оборудована кухня со столовой зоной, два санузла, две изолированные спальни и большая гостевая комната.

Возможен обмен на строительные материалы, строительную технику, готовые склады или офисные помещения.
Расстояние до города, км: 5
Площадь дома, м?: 974
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 41
Этажей в доме: 3
Право собственности: Собственник
Адрес: Московская область, Ленинский район, сельское поселение Булатниковское, деревня Суханово
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 41 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:974.м2
Цена:98000000,00